Здравствуйте, меня избивали три года подряд, били по голове. Два года назад, у меня случился нервный срыв в общественном месте и меня увезли в пнд, где поставили диагноз шизофрения. Ещё через полгода меня похитил, избил и пытал тот же самый человек, издевался 5 часов надо мной, у меня снова случился нервный срыв и меня снова отвезли в пнд, а ещё через 2 месяца дали инвалидность. Как доказать связь похищения и установление инвалидности?
Перед экспертом ставить соответствующие вопросы, типа могло ли данное заболевание возникнуть вследствии регулярных побоеев, а что там с незаконным лишением свободы, или похищением человека?
Вначале нужно доказать факты издевательства и нанесение побоев. И уже после этого устанавливать причинную связь между ними и заболеванием.
Обратиться с заявлением в полицию.